hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1409

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

23.12.

09-00

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

(актовый зал)

Утренник «Путешествие в новогоднюю сказку».

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Лоскутова Т.А.

23.12.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

(музыкальный зал)

Утренник «Новый год и Дед Мороз».

Коен Т.В.

Бочкарева О.В.

Моисеева Ю.Д.

Есаулова Л.А.

23.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Новогодние чудеса волшебного сундучка».

Абакумова Ю.А.

Морозова А.Ф.

23.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Как у нашей елочки».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Увакова О.Ф.

23.12.

09-15, 10-00

24.12.

09-15, 10-30

25.12.

09-10, 10-20

26.12., 27.12

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

(музыкальный зал)

Утренники, посвященные Новогодним праздникам для всех возрастных групп.

Васина С.В.

педагоги ДОУ

23.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

Выставка новогодних игрушек «Символ года – 2020».

Панина Ю.А.

Новикова И.И.

23.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Утренник «Зимняя сказка».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Спасская Н.А.

23.12.

15-00

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Праздничная программа «Новогоднее приключение» для учащихся 1 – 4 классов.

Пухова Н.А.

Фридкина Т.Н.

23.12.

15-00

МБОУ

СОШ № 13 (спортивный зал)

Новогодний стартинейджер.

Темнова Н.В.

Артеева А.А.

23.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

(музыкальный зал)

Праздник «Вокруг новогодней елки».

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

Шефер Л.К.

Мосалева Е.Г.

23.12.

15-45

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

(актовый зал)

Конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды – 2020».

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Лоскутова Т.А.

23.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

(физкультурный зал)

Развлекательное мероприятие «Проделки Бабы Яги».

Климашина Е.Е.

Крупнова А.С.

Авдеева Е.И.

23.12. – 29.12.

Планетарий (ул.Октябрьская, д.40

Видео сказка «Новогоднее космическое путешествие» и мастер-класс в лаборатории «Зимняя сказка» (по заявкам от образовательных учреждений и других организаций).

Алексеева Г.Г.

23.12. – 29.12.

МБУДО ЦВР

(ул.Московская, 91)

Новогодний спектакль «Госпожа Метелица» (по заявкам от образовательных учреждений и других организаций).

Алексеева Г.Г.

23.12. – 29.12.

ул.Красногвар-дейская, 40А

Новогодний спектакль «В поисках того, кто не видел ничего» (по заявкам от образовательных учреждений и других организаций).

Алексеева Г.Г.

23.12. – 29.12.

МБУДО ЦВР

(ул.Московская, 91)

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и сувениров «Мастерская Деда Мороза» (по заявкам от образовательных учреждений и других организаций).

Алексеева Г.Г.

24.12.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Новогодний праздник «В гостях у Снегурочки».

Тювикова В.И.

Просова Л.А.

Александрова Н.М.

24.12.

09-00

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

(актовый зал)

Праздник «Сверкай огнями, елка!».

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Лоскутова Т.А.

24.12.

09-05

25.12.

15-45

26.12.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

(музыкальный зал)

Новогодние утренники для всех возрастных групп.

Егорова Т.А.

Данилова В.А.

Павельева М.В.

Горькова В.И.

Иванчук Е.В.

Каталымова В.А.

Боченкова О.А.

24.12.

09-10

МБДОУ

«Детский

сад № 6»

(музыкальный зал)

Праздничная программа «Наш веселый Новый год»

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Белякова О.И.

24.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

(музыкальный зал)

Утренник «Новогодняя елочка».

Коен Т.В.

Киселева И.Г.

Гущина А.В.

Есаулова Л.А.

24.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

(музыкальный зал)

Новогодний утренник «Как Снеговичок носик искал» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Пименова Н.А.

24.12.

09-15

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

(физкультурный зал)

Утренник «В гости к малышам елочка пришла».

Климашина Е.Е.

Барашкова А.П.

Сергеева Ю.С.

Калинина З.В.

24.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «В гостях у Новогодней сказки».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Егорова С.А.

24.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Развлекательное мероприятие «В гости сказка к нам пришла» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Чернышева Е.В.

Агапова Я.О.

24.12.

10-00

12-00

МБОУ

СОШ № 7

(актовый зал)

Музыкальное шоу «Новогоднее настроение» («Битва хоров» среди учащихся 1-11 классов).

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

24.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

Праздничная программа «В царстве снежной королевы».

Абакумова Ю.А.

Бутысина Е.В.

24.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Новогоднее представление «Чудеса у елки» для воспитанников логопедической группы.

Чернышева Е.В.

Агапова Я.О.

24.12.

16-00

26.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

(физкультурный зал)

Новогодняя сказка «Украденные огоньки».

Климашина Е.Е.

Крупнова А.С.

Баркина Т.В.

Сизова Н.В.

24.12.

16-30

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Праздничная программа «Новогодний карнавал» для учащихся 5 - 11 классов.

Пухова Н.А.

Фридкина Т.Н.

25.12. – 30.12.

Общеобразовательные учреждения

Работа лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений в период зимних каникул.

Руководители

учреждений,

начальники лагерей

25.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 7

Лидерские сборы активистов детских общественных организаций округа Муром.

Гривина Т.В.

Лопатина А.В.

25.12. – 26.12.

с 09-00

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 3, 4, 7, 28, МКУДО ДООЦ

Заседания городских методических объединений учителей общеобразовательных предметов, учителей-логопедов, преподавателей – организаторов ОБЖ, классных руководителей, педагогов - организаторов, школьных библиотекарей (по графику).

Тростина Г.Н.

руководители ГМО

25.12. – 27.12.

с 09-00

до 14-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ»

I муниципальная школа «Интенсив «Точка роста» для учащихся 7 - 8 классов лицея № 1, школ № 8, 15, 19, 20, 28.

Сорокина А.Ю.

Кучина И.В.

Ганина С.Н.

Красильникова Е.Н.

Васильцова Л.С.

Клюшникова Е.С.

Фаткулина О.А.

25.12.

09-00

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

(актовый зал)

Развлекательная программа «Сказка о том, как Бармалей мечтал Дедом Морозом стать» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Лоскутова Т.А.

25.12.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

(музыкальный зал)

Утренник «Новый год с Мишуткой».

Коен Т.В.

Костакова Т.В.

Корсун М.В.

Есаулова Л.А.

25.12.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Новогодняя сказка «Снеговик – озорник».

Тювикова В.И.

Якимкина Е.С.

Александрова Н.М.

25.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

Утренник «Сказочная елочка».

Климашина Е.Е.

Крупнова А.С.

Авдеева С.А.

25.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(спортивный зал)

Новогодний праздник «Новый год к нам мчится…» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Терентьева С.А.

25.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

Праздничная программа «Волшебная снежинка».

Панина Ю.А.

Назарова И.Ю.

Митрофанова Н.В.

25.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

(физкультурный зал)

Утренник «Этот праздник – Новый год».

Климашина Е.Е.

Барашкова А.П.

Луковкина С.В.

25.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Праздник «Засверкала огнями елка» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Увакова О.Ф.

25.12.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Приключения новогодних игрушек».

Коен Т.В.

Романова С.Н.

Корсун М.В.

Есаулова Л.А.

25.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(спортивный зал)

Новогодний праздник «Новый год на пороге» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Сосунова С.И.

25.12.

15-40

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

(спортивный зал)

Развлекательное мероприятие «Как лиса с елочки огоньки украла».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

25.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

(физкультурный зал)

Новогодние приключения «Перепутанные сказки».

Климашина Е.Е.

Крупнова А.С.

Завьялова С.А.

26.12.

09-00

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

(актовый зал)

Праздник «Волшебные часы» для воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста.

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Лоскутова Т.А.

26.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

(музыкальный зал)

Сказочное представление «Новогодние гости».

Коен Т.В.

Тюндина А.А.

Моисеева Ю.Д.

Есаулова Л.А.

26.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

Утренник «Новогодние гости».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Трантина Н.Г.

26.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(спортивный зал)

Новогодний праздник «Как-то раз под Новый год» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Тарасова Е.В.

26.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

(спортивный зал)

Развлекательное мероприятие «Новогодние огоньки».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

26.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Утренник «Волшебный праздник – Новый год».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Кузнецова М.М.

26.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Театрализованное представление по мотивам сказки «Золушка» с участием воспитанников подготовительного к школе возраста.

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.

26.12.

10-10

МБДОУ

«Детский

сад № 6»

(музыкальный зал)

Праздничная программа «Чудеса под Новый год».

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Смирнова С.Н.

26.12.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

(музыкальный зал)

Утренник «Новый год в Тайланде».

Саакян А.С.

Фомичева Е.В.

Панкова Ю.В.

26.12.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(спортивный зал)

Развлекательная программа «Новогоднее путешествие» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Горшкова А.А.

26.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Новогодняя ночь в детском саду».

Коен Т.В.

Тарасова С.В.

Гущина А.В.

Есаулова Л.А.

26.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

(музыкальный зал)

Новогодний праздник «Морозко» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

26.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Новогоднее путешествие Красной шапочки и серого волка» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Абакумова Ю.А.

Бутысина Е.В.

26.12.

15-40

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

(спортивный зал)

Праздничная программа «Двенадцать месяцев».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

26.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

Праздник «Новогоднее приключение у елки» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Романова С.К.

Фокеева М.В.

Четвергова М.Е.

26.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 53»

Музыкально - развлекательная программа «Новогодние приключения».

Кочеткова В.А.

Зуева О.А.

Симакова Г.А.

26.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

(физкультурный зал)

Праздник «Здравствуй, славный Новый год!».

Климашина Е.Е.

Барашкова А.П.

Савельева Н.А.

27.12.

09-00

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

(актовый зал)

Развлекательная программа «Волшебные вещи Деда Мороза» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Лоскутова Т.А.

27.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

(музыкальный зал)

Утренник «Нам праздник веселый зима принесла».

Коен Т.В.

Севитова Е.О.

Корсун М.В.

Есаулова Л.А.

27.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

Развлекательное мероприятие «Заюшкина избушка».

Панина Ю.А.

Шикинова Ю.Н.

Преображенская А.В.

27.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

(спортивный зал)

Утренник «Как ребята Снеговика выручали».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

27.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Новогодний серпантин».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Шилова Н.А.

27.12.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 13»

(музыкальный зал)

Новогоднее представление «Путешествие по сказкам».

Сысуева Е.В.

Лашина Е.Н.

27.12.

11-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Новогоднее представление «Старик Хоттабыч на елке у ребят».

Тювикова В.И.

Шепелева Е.В.

Лукина А.В.

27.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

(музыкальный зал)

Праздник «Мышка в гости к нам идет, открывайте двери!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Романова С.К.

Володина Д.Е.

Пригородова Т.Н.

Ядрова И.А.