hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1409

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

27.01.

12-45

МБОУ

СОШ № 2

Квест «Мир инженерных профессий».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

28.01.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Развлекательное мероприятие «Заюшкина избушка» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

28.01.

15-00

МБУДО

ЦВР

Вторая игра V сезона школьной интеллектуальной лиги «Что? Где? Когда?».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

29.01.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Игра – занятие «Путешествие в страну загадок» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Вохидова М.Р.

29.01.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Игра – драматизация по сказке «Теремок» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Зимина Т.П.

29.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 4»

(фойе)

Выставка совместного творчества детей, родителей и педагогов «Варежка - затейница».

Астафьева Ю.В.

Богатенкова Н.А.

29.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 53»

(музыкальный зал)

Спортивно - развлекательная программа «Вперед! В страну Физкультурию!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Кочеткова В.А.

Гусева Н.А.

29.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Викторина «В гостях у сказки» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Беляева Н.Б.

29.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Народный праздник «Коляда».

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

Горькова В.И.

29.01.

14-30

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно – технологических проектов обучающихся «Большие вызовы».

Седова Л.М.

Мочалова Т.В.

30.01.

09-30

МБОУ

СОШ № 2

Областной семинар по теме: «Реализация программы региональной инновационной площадки».

Тростина Г.Н.

Галкина И.В.

30.01.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Познавательно - развлекательный досуг «Как питаешься, так и улыбаешься».

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

30.01.

13-30

МБОУ

ООШ № 12 (ул.К.Маркса, 23)

Конкурсная программа «Минута славы» для учащихся 1-2 классов.

Кириллова И.М.

Козлова В.В.

Даньшина Д.П.

31.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Викторина «Мы любим сказки» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

31.01.

11-30

МБОУ

СОШ № 2

Конкурсная программа «Роботы рядом».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

31.01.

13-30

МБОУ

ООШ № 12 (ул.К.Маркса, 23)

Конкурсная программа «Минута славы» для учащихся 3 - 4 классов.

Кириллова И.М.

Козлова В.В.

Даньшина Д.П.

31.01.

15-00

МБОУ

«Гимназия № 6» (каб.35)

Заседание педагогического совета.

Мочалова Т.В.

31.01.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 13»

Торжественное мероприятие, посвященное 40-летию Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13».

Сысуева Е.В.

01.02.

15-00

МБОУ

СОШ № 28

Вечер встречи выпускников.

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

Бухарова Е.В.

01.02.

16-00

МБОУ

СОШ № 7

Вечер встречи выпускников «Однажды много лет спустя…»

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

01.02.

16-00

МБОУ

«Гимназия № 6» (актовый зал)

Праздничное мероприятие для выпускников прошлых лет «Встреча школьных друзей».

Мочалова Т.В.

Кожемякина О.А.