hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1409

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

10.03. – 13.03.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийские проверочные работы в 11-х классах по предметам «История», «Химия».

Седова Л.М.

Руководители

общеобразовательных учреждений

10.03.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(музыкальный зал)

Презентация проекта «Куклы в национальных костюмах».

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Шишлина Т.М.

10.03.

14-00

Библиотека – филиал № 8

(ул.Куйбышева, 24 В)

Конкурс «Живая классика» в рамках окружного Фестиваля искусств школьников «Победа в сердцах поколений!».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

11.03.

09-00

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20

Диагностическое тестирование по математике в 9-х классах в формате ОГЭ (по материалам ВИРО).

Седова Л.М.

Руководители

общеобразовательных учреждений

11.03.

Общеобразовательные учреждения

Повторное итоговое устное собеседование по русскому языку в 9-х классах.

Седова Л.М.

Руководители

общеобразовательных учреждений

11.03.

12.03.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

(музыкальный зал)

Развлекательная программа «Мамин праздник».

Васина С.В.

Козлова С.В.

Шатыгина В.Л.

Мартынова В.А.

11.03.

14-00

МБУДО ЦВР

Конкурс солистов - вокалистов в рамках окружного Фестиваля искусств школьников «Победа в сердцах поколений!».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

11.03.

15-00

Управление образования

Заседание Совета по опеке и попечительству.

Бондарь Л.Н.

11.03.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 50»

(музыкально – спортивный зал)

Спортивный праздник «Вместе с мамой веселей!».

Колганова М.Н.

Абрамова Г.В.

Галанова Н.А.

12.03.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Спортивно - развлекательная программа «Девчонки, вперед!».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

12.03.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Выставка рисунков воспитанников среднего дошкольного возраста «Весенняя капель».

Прозорова Н.А.

Беляева Н.Б.

13.03.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Театрализованное представление детей группы компенсирующей направленности по ненецкой сказке «Кукушка».

Чернышева Е.В.

Мыслина Н.И.

13.03.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Викторина «Что мы знаем о ранней весне?» для воспитанников подготовительных групп.

Ахметжанова О.Л.

Ломатенкова Д.А.

Жагрова И.В.

13.03.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Развлекательное мероприятие «Как прекрасен птичий звон!» для воспитанников старших и подготовительных групп.

Чиркова Л.А.

Куликова А.В.

Шагина Л.В.

13.03.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Выставка творческих работ воспитанников старшего дошкольного возраста «Красавица весна».

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

13.03.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Выставка рисунков воспитанников подготовительного к школе возраста «Весна - красна».

Прозорова Н.А.

Бутысина Н.С.

13.03.

14-00

МБОУ

СОШ № 7

(актовый зал)

V муниципальная научно – практическая конференция школьников «Диалог культур» для учащихся 5 - 8, 10 классов общеобразовательных учреждений округа Муром.

Тростина Г.Н.

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

Боева О.Т.

13.03.

14-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

Конкурс чтецов в рамках окружного Фестиваля искусств школьников «Победа в сердцах поколений!» (старшая группа).

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.