Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости

Завершился XXVIII-й профессиональный конкурс «Педагог года – 2018». Это конкурс педагогического единения, расширяющий образовательное пространство и открывающий простор для творческой мысли. Это повод  лишний раз убедиться, какие замечательные кадры работают в системе образования округа Муром. Ежегодно конкурс открывает новые имена творчески работающих педагогов, дает возможность продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован.

argaiv1726

В это году за право носить это почетное звание боролись 22 педагога из лицея № 1,  общеобразовательных школ № 3, 4, 7, 8, 12, 13, 16, 18, 19, 20, Якиманско - Слободской, детских садов № 1, 5, 7, 8, 14, 26, 30, 51, 54, 81. Конкурс проводился в три этапа по двум номинациям «Учитель года» и «Воспитатель года».


 

 

Подробнее...

 

27 февраля 2018 года в 16.00 час. в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 1»  проводится Единый день сдачи ЕГЭ по русскому языку родителями. Зарегистрироваться для сдачи ЕГЭ можно по телефону 4-03-02. 

 

Время

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

19.02.,

20.02

г.Владимир

ГАОУДПО ВО ВИРО

(проспект

Ленина, 8а)

Участие учащихся округа Муром в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Седова Л.М.

19.02.

09-15

10-00

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Утренник «С Днем защитника Отечества!».

Гонцова О.А.

Титова В.В.

Ермилина Л.А.

Древцова Е.А.

19.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 33»

Фото-выставка «Папа и я – неразлучные друзья!».

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

19.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Музыкально – спортивный праздник  с участием родителей «Я и папа – бравые ребята».

Тювикова В.И.

Пчелина С.П.

Журавлева Л.В.

Просова Л.А.

Шахова Е.А.

19.02.

14-00

МБОУ

СОШ № 8

«Полоса десантников» для учащихся 5-11 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

20.02.

09-10

10-15

22.02.

09-20

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Утренник «Защитникам Отечества – слава!».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Шарапова Н.Н.

Коновалова Н.А.

20.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 33»

Фото-выставка «Лучше папы друга нет!».

Прозорова Н.А.

Брункова Е.А.

20.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Музыкально – спортивный праздник  с участием родителей «Хочется мальчишкам в армии служить».

Тювикова В.И.

Пчелина С.П.

Журавлева Л.В.

Алясова И.А.

20.02.

10-00

МБОУ

СОШ № 16,

МБОУ

СОШ № 3,

МБОУ СОШ № 8

Региональный семинар для начальников управлений образования и руководителей общеобразовательных учреждений: «Векторы развития муниципальной системы образования округа Муром».

Тростина Г.Н.

Солдатова М.Ю.

Шмелькова Н.А.

Сергеева Г.Ю.

Ганина С.Н.

20.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 43»

Смотр строя и песни «Красив в строю, силен в бою!».

Костина Н.О.

Кудрявцева Е.И.

Горшкова Н.М.

20.02.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 14»

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Демина Ю.В.

Козлова Н.Г.

Чижова А.А.

20.02.

12-20

МБОУ

СОШ № 18

(холл 1 этажа)

Открытие выставки «Дембельский чемодан».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

20.02.

13-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (спортивный зал)

Школьный смотр строя и песни.

Сорокина А.Ю.

Погорелов А.Н.

20.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 18

(спортивный зал)

Открытие турнира по настольному теннису памяти выпускника школы Н.С.Разина.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Куприянова С.Г.

20.02.

13-10

МБОУ СОШ № 18

(конференц- зал)

«Встреча трех поколений», посвященная 100-летию со дня начала празднования Дня защитника Отечества с приглашением ветеранов боевых действий.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.

Плотников С.В.

20.02.

15-00

МБУДО ЦВР

Круглый стол с активистами МО ДОО «Новая цивилизация» на тему: «Защита Отечества: профессия или призвание» в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Лопатина А.В.

20.02.

21.02.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 90»

Праздничное мероприятие «Богатырские забавы» с участием родителей.

Мельникова А.В.

Потапченко Е.Г.

20.02.

17-30

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

Расширенное заседание Совета отцов.

Гривина Т.В.

Серякова И.В.

20.02.

18-00

МБОУ

СОШ № 2 (спортивный зал)

Финал соревнований по мини-футболу на кубок памяти В.Хохлова.

Галкина И.В.

21.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Будем в армии служить!».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Козлова Ю.В.

21.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 52» (музыкальный зал)

Спортивный праздник «Мой папа самый, самый» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Стрелкова Е.Ю.

Кормышева П.В.

21.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 33»

Утренник «День защитника».

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

21.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Праздник «Веселые военные учения в тридевятом царстве».

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

Горина В.В.

21.02.

09-30

10-30

МБДОУ «Детский сад № 62»

Музыкально – спортивный праздник  с участием родителей «Буду в армии служить».

Тювикова В.И.

Пчелина С.П.

Журавлева Л.В.

Груздева Е.Н.

Крестова О.А.

21.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 94»

Праздник «День защитника Отечества» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.

21.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 30»

Праздник «День защитника Отечества».

Петрухина Е.А.

21.02.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Праздничная программа «Сильным, смелым и отважным посвящается…».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Борисова Е.А.

21.02.

11-00

МБОУ

СОШ № 2

«Встреча трех поколений».

Галкина И.В.

21.02.

13-15

МБДОУ «Детский сад № 90»

Заседание творческой группы педагогов - психологов и воспитателей коррекционных групп ДОО по теме: «Психолого - педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в развитии в условиях ДОО».

Мельникова А.В.

Стовбун Е.А.

21.02.

13-30 (6-7 кл.)

14-30 (8-9 кл.)

15-30 (10-11кл.)

МБОУ

СОШ № 19

Соревнования «Кубок сильнейших»  для учащихся 6 - 11 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Бедин В.С.

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

21.02.

16-00

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6»

Спортивно - развлекательное мероприятие «Всей семьей на старт!».

Харенкова О.В.

Семьянова О.А.

Кузьмина Т.П.

Вязниковцева С.В.

21.02.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 36»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Путешествие с капитаном Врунгелем» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

21.02.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 3» (музыкальный зал)

Праздничный концерт «Равнение на пап», посвященный Дню защитника Отечества.

Лебедева С.Ю.

Орлова С.Б.

Шишлина Т.М.

21.02.

17-30

МБОУ

СОШ № 2 (актовый зал)

Концертно - развлекательная программа «Служу Отечеству!».

Галкина И.В.

22.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 20»

Развлекательное мероприятие «Есть у Армии сыны!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Сысуева О.Г.

Коткова С.Ю.

Пименова Н.А.

22.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 38»

Спортивные состязания «Мы ребята – дошколята, будем смелые ребята!».

Пронь О.А.

Дудукина Т.В.

22.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 52» (музыкальный зал)

Конкурсная программа «Дню защитника Отечества посвящается!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Карпова О.В.

Стрелкова Е.Ю.

Кормышева П.В.

22.02.

09-30

10-15

МБДОУ «Детский сад № 62»

Спортивная программа «Богатырские забавы».

Тювикова В.И.

Пчелина С.П.

Куренкова С.С.

Волкова Л.Т.

22.02.

10-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (фойе 1 этажа)

Торжественная линейка, посвященная закрытию декады «Служу Отечеству!».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

22.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 94»

Развлекательная программа «А ну-ка, папы!».

Чернышева Е.В.

Агапова Я.О.

22.02.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Праздничная программа «Поздравляем с Днем защитника Отечества!».

Гонцова О.А.

Фадеева О.В.

Юлчиева Т.С.

22.02.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 33»

Музыкально – спортивный праздник «Наша армия!» для детей старшего и подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

Большакова Л.Н.

22.02.

11-00

МБОУ

СОШ № 7

Смотр строя и песни «С песней в строю».

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

22.02.

11-00

МБОУ

СОШ № 18

(спортивный зал)

Школьный смотр строя и песни среди учащихся 5-6 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Плотников С.В.

22.02.

12-00

МБОУ

СОШ № 2

Военизированная эстафета памяти А.Балаева.

Галкина И.В.

 

Поздравляем Любимову Анастасию, учащуюся 9 класса МБОУ «Лицей № 1», занявшую I место, и Канунову Дарью, учащуюся 11 класса МБОУ СОШ № 15, занявшую II место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву, который состоялся  13 января 2017 года в г. Владимире на базе  ГАОУДПОВО «Владимирский  институт развития образования имени  Л.И.Новиковой».

 

Уважаемые учащиеся 11-х классов!

 

С  результатами итогового сочинения вы можете ознакомиться в своем общеобразовательном учреждении.

 
Еще статьи...