Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 12 по 17 февраля 2018 года

Время

argaiv1268

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

XXVIII-й профессиональный конкурс «Педагог года – 2018».

Солдатова М.Ю.

Тростина Г.Н.

Серякова И.В.

12.02.

10-00

МБОУ

ООШ № 12

Защита концепций, методических разработок.

13.02.

09-00

МБУ ДО ЦВР

Мастер класс по секциям.

14.02.

с 09-00

Образовательные учреждения

Уроки, занятия в незнакомом классе, группе.

15.02.

с 09-00

Образовательные учреждения

Классный час в незнакомом классе.

14.02. -15.02.

Образовательные учреждения

Родительское собрание в незнакомом классе.

16.02.

15-00

МБУ ДО ЦВР

Презентация участников конкурса. Подведение итогов.

12.02.,

13.02

г.Владимир

ГАОУДПО ВО ВИРО

(проспект

Ленина, 8а)

Участие учащихся округа Муром в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Седова Л.М.

12.02.

10-00

МБОУ «Гимназия № 6»

Встреча с участниками Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».

Гривина Т.В.

Мочалова Т.В.

12.02.

13-00

Стадион «Авангард»

м-он Вербовский

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады школьников.

Гривина Т.В.

Кабанова Г.А.

12.02.

14-00

МБУ ДО ЦВР

Муниципальный творческий фестиваль детских общественных объединений «Все мы родом из детства!».

Гривина Т.В.

Лопатина А.В.

12.02.

17-15

МБОУ

СОШ № 18

(кабинеты школы)

Родительские всеобуч для родителей учащихся 4-10 классов с приглашением специалистов ОДН, МНД, ГИБДД,  КДНиЗП.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Пухова Н.А.

13.02.

13-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (спортивный зал)

Спортивные соревнования «Силовое троеборье».

Сорокина А.Ю.

Погорелов А.Н.

13.02.

14-30

МБУ ДО ЦВР

Эрудит – викторина «Значимые военные битвы в Российской истории» для учащихся 9-10 классов.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Нефедова Е.В.

13.02. – 15.02.

17-30

МБОУ

СОШ № 2

Родительские собрания в 1, 4, 5-7 классах на тему: «Эффективные средства повышения качества образования и здоровьесберегающая среда в образовательном учреждении».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

14.02.

09-45

МБОУ

СОШ № 18

(холл 1 этажа)

Акция «Подари книгу» в рамках Международного Дня книгодарения (проект «Читай с РДШ»).

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Смаль О.А.

14.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 30»

Развлекательная программа «Широкая Масленица».

Петрухина Е.А.

14.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 16 (актовый зал)

Игра «Что? Где? Когда?».

Шмелькова Н.А.

Лемехов И.В.

14.02.

14-00

МБУ ДО ЦВР

Конкурс военно - патриотической песни «Песни великого подвига» среди учащихся 5 – 10 классов.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

15.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 38»

Спортивная игра «Веселые гонки».

Пронь О.А.

Дудукина Т.В.

Реган Н.Н.

15.02.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 53»

Открытие выставки совместного творчества детей и родителей по пожарной безопасности.

Кочеткова В.А.

Константинова Т.В.

МБОУ

«Лицей № 1»

Конкурс выразительного чтения «Поэзия доброты»:

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.

15.02.

12-00

- среди учащихся 1-4 классов;

16.02.

13-00

- среди учащихся 5 – 8 классов;

17.02.

13-00

- среди учащихся 9 – 11 классов.

15.02.

12-00

Спорткомплекс

«Энергия»

Зимний фестиваль ГТО.

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

16.02.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 54»

Масленичные гуляния «Ярко солнце нам свети».

Климашина Е.Е.

Торопова Т.В.

Петрова Г.И.

Манкова Е.В.

16.02.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 36»

«Проводы русской зимы» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Ломоновских Ю.В.

16.02.

09-30

МДОУ «Детский сад № 4» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Наша зимушка – зима!» для детей старшего дошкольного возраста.

Астафьева Ю.В.

Спиридонова И.А.

16.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Развлекательное мероприятие «Масленица - Кривошейка, встречаем тебя хорошенько!»

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

Горина В.В.

16.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 3»

Музыкально - развлекательная программа «Масленица пришла».

Лебедева С.Ю.

Орлова С.Б.

Шишлина Т.М.

16.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 13»

Развлекательная программа «Масленица народная».

Сысуева Е.В.

Тарханова Г.Н.

Лашина Е.Н.

16.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 50»

Игровая программа «Широкая масленица».

Колганова М.Н.

Абрамова Г.В.

16.02.

10-45

МБДОУ «Детский сад № 9»

Праздничная программа «Проводы русской зимы».

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Вилкова Т.В.

16.02.

12-00

МБОУ ООШ № 12 (ул.Мечникова, 35)

Праздник «Масленица» для учащихся 1-4 классов.

Кириллова И.М.

Буза И.А.

16.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 2

Отборочный тур окружного конкурса чтецов «Детство – удивительная страна!».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

16.02.

МБОУ «Якиманско - Слободска СОШ»

Квест – игра «Служу России!».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

17.02.

12-00

МБОУ ООШ № 12 (ул.К.Маркса, 23)

Праздник «Масленица» для учащихся 5-9 классов.

Кириллова И.М.

Буза И.А.